В Star Wars: The Old Republic собираются добавить боевой пропуск

Скоро для многопользовательской Star Wars: The Old Republic выйдет апдейт 6.3, который добавит массу нового контента. Однако самое интересное – это боевой пропуск. В игре его решили назвать «Галактическим сезоном» и игрокам на выбор будет представлено два варианта прокачки. Первый доступен для каждого игрока абсолютно бесплатно. А второй – лишь для тех, кто имеет подписку.

При этом покупать галактический сезон игрокам не нужно. И действовать он будет в течение пяти месяцев. Кроме того, всего галактический сезон включает в себя 100 уровней с самыми разными наградами.

Star Wars: The Old Republic получит боевой пропуск

Для прокачки уровня боевого пропуска потребуется выполнять ежедневные и еженедельные задания. Они больше похожи на испытания, но авторы решили их назвать «приоритетными целями». Ну и последнее в качестве опыта для уровней выступают галактические сезонные очки.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ