Новый трейлер «Искусство войны» Ashes of Creation

Студия Intrepid продолжает свою компанию по сбору средств на Kickstarter для игры Ashes of Creation. Создатели приближаются к очередной отметке в 1.75 миллиона долларов.

Собрав эту сумму, они откроют для себя новую цель — расширение подземных зон. До этого они приодалели отметку в 1.50 миллионов, а это значит, что в игре будет расширен морской контент. В частности добавится множество новых видов кораблей, а также появится возможность исследовать подводный мир.

На данный момент компания собрала $1,702,206 и почти 10 тысяч поклонников по всему миру собравших эту сумму. Кстати, все они получат уникальный набор брони на старте проекта. У студии есть 21 день, чтобы собрать еще средства и побить все остальные рекорды по сборам.

Кроме всего прочего, разработчики представили новый игровой трейлер «Искусство войны» (The Art of War) с классом «Хищник» (Predator). Судя по ролику, скрытый убийца будет обладать невидимостью. Важно отметить, что видео смонтировано на основе внутриигровой графики из пре-альфа клиента.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ