Стала известна дата первого ЗБТ глобальной версии ELYON

Глобальный издатель ELYON официально объявил о первом этапе закрытого бета-тестирования. Тестирование пройдет всего пять дней, с 6 по 10 мая 2021 года. Вы уже сейчас можете подать заявку на официальном сайте. К сожалению, для игроков из России и СНГ будет установлен блок по IP. Поэтому придется воспользоваться обходными путями.

Kakao Games: Сегодня мы рады наконец объявить о первом закрытом бета-тестировании Elyon (CBT1) в Северной Америке, Европе и Океании! Мы знаем, что ожидание было долгим, но тем не менее надеемся, что вы все еще рады опробовать контент, который предлагает ELYON, и помочь нам внести значимые изменения в западную версию.

Подробная информация по датам:

  • Заявки принимаются с 13 Апреля по 25 Апреля (до 15:00 по МСК);
  • Оглашение участников теста состоится 27 Апреля. Участники получат уведомление о приглашении на тест по электронной почте аккаунта;
  • Предзагрузка клиента будет доступна 4 мая с 15:00 по МСК;
  • ЗБТ1 начнется 6 мая в 15:00 по МСК и завершится 10 Мая в 11:00 по МСК.

Игровой клиент на английском языке ЗБТ1 будет соответствовать патчу от 27 января корейской версии игры с небольшими модификации. На старте будет доступно два сервера: Европа (Нидерланды) и Северная Америка (Калифорния) и переносить персонажей между серверами будет невозможно. Помните, что весь накопленный прогресс удалится после окончания этапа.

Из ответов разработчиков известно, что глобальная версия не выйдет в России. Однако в настоящий момент никаких ограничений при регистрации и на подачу заявки нет.

Подробнее об игре можно узнать на главном фан-сайте в России — mmorpg-elyon.ru

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ