MMORPG для взрослых Shadow’s Kiss скоро появится в Steam

Последние несколько месяцев мало что сообщали по MMORPG Shadow’s Kiss. И причина не в том, что разработка стояла на месте или проект отменили. На самом деле разработчики просто всё это время трудились над тем, чтобы подготовить игру к выходу. Ведь в ближайшее время Shadow’s Kiss должна появиться на страницах Steam. А после уже останется совсем немного до долгожданного релиза.

В сообщении разработчиков сказано: «Steam утвердил информацию и в ближайшем будущем должно появиться сообщение «Скоро» в Steam». Кроме этого, авторы добавили, что сейчас основная цель – это подготовить игру к выходу. Подробнее речь идёт о длинном списке ошибок, а также о ключевых элементах игрового процесса (вроде способностей и оружия, которые требуют доработки).

А пока авторы исправляют ошибки и расширяют контент, напоминаем, что Shadow’s Kiss – это вампирская MMORPG, ориентированная на взрослых. И это касается не только вампиров или крови, поскольку игра порадует элементами секса и даже BDSM-клубами. Разумеется, что игра также не обойдётся без прокачки и прочих элементов, которые присущи жанру.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ