Западные фанаты LOST ARK в ярости из-за решения Amazon Games перенести релиз игры

Недавнее заявление Amazon Games Studios о переносе дата выхода западной версии LOST ARK, игроки восприняли, мягко говоря, негативно. Фанаты обозлились на разработчиков из-за того, что они сначала полтора месяца молчат, а после резко переносят релиз. Игроки подозревают, что причина переноса – это скорый выход New World.

И это на фоне заявления в Твиттере от 13 августа. В нём издатель сообщил: «Команда LOST ARK не зависит от New World. График выхода LOST ARK остаётся неизменным».

Перенос даты выхода LOST ARK привёл к байкоту среди игроков

В связи с этим игроки, которые ждут выхода игру, пришли в ярость. Началось всё с публичной критики Amazon Games везде, где только можно: издателя критикуют на форуме Steam, на просторах Реддита и в Твиттере.

Некоторые фанаты пошли ещё дальше: начали возвращать купленные наборы и даже подали петицию. Игроки делают всё, чтобы помешать Amazon Games Studios отвечать за распространение игры на территории Европы и Северной Америки.

В знак протеста некоторые игроки даже начали отменять подписки на Amazon Prime и призывают байкотировать New World.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ