Untamed Isles – новая MMORPG с блокчейном и токенами, собравшая для разработки почти 600 тысяч долларов

Несколько дней назад закончилась кампания по сбору средств на Kickstarter для новой игры Untamed Isles. Она представляет собой пошаговую MMORPG с охотой на монстров и их укрощением. И, несмотря на сходство с похожей игрой TemTem, разработчикам удалось собрать 591 тысячу долларов.

Изначально авторы планировали в ходе кампании собрать 200 тысяч долларов. Однако их проект вызвал у пользователей настолько большой интерес, что окончательная сумма превышает требуемую в практически 3 раза.

Игровой процесс состоит из ловли существ, из разведения, тренировок и сражений. Происходить все действия будут в пошаговом режиме. А также не обойдётся без жилья, сбора предметов и… технологии блокчейн.

В Untamed Isles разработчики собираются дать возможность игрокам использовать предметы для перевода их в NFT-токеты. Следом токены можно уже будет конвертировать в реальные деньги. Подробнее изучить «местную» технологию блокчейн можно здесь.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ