С игроками, которые стоят AFK в New World, будут теперь активно бороться

Тем временем пиковый онлайн New World продолжает расти. На данный момент согласно данным со SteamDB он достиг больше 865 тысяч. При этом очереди никуда не делись. В связи с этим разработчики создают новые правила. К примеру, теперь нельзя будет бездейственно находится в AFK-режиме.

Получается, что теперь игроки не смогут долго оставаться в игре, даже если пришлось отойти от компьютера. Разумеется, что система, которая борется с AFK-игроками в New World существует, но до этого момента её можно было запросто обойти.

Причём всё настолько просто, что при желании можно оставить персонажа в мире пусть даже пришлось уйти на работу или лечь спать. И всё это на фоне огромных очередей.

В New World теперь будут наказывать за AFK

Студия Amazon Games решила, что это необходимо изменить, поскольку такое поведение неприемлемое. Поэтому было разработано новое решение, которое позволит принимать эффективные меры против такого рода игроков.

О самой механике авторы решили не рассказывать, но они уверены, что она будет работать так, как нужно. Если система обнаружит игрока, который пытается стоять AFK, тогда произойдёт быстрое отключение и дальнейший переход к главному меню игры.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ