Русскоязычная версия Revelation получила обновление «Зов демонов»

«Зов демона» – это новое крупное обновление от MY.GAMES для Revelation, которое уже установлено на серверах. Оно добавило в игру новые подземелья, режимы, награды, разные уровни сложности и многое другое.

При этом некоторые подземелья имеют свои отличительные черты. К примеру, данж под названием «Круг жизни» имеет ограниченный срок для прохождения. Его решено было разделить на два режима: первый для игроков – 69 уровня, а второй – для персонажей от 70 до 79 уровня. Впрочем, если есть желание, то его можно пройти в полном одиночестве.

Следующее подземелье – это «Земли пяти духов». В целом, это гильдейский данж, который можно проходить до трёх раз в неделю. Однако у него есть героический уровень сложности. И покорить подземелье с героическим уровнем можно раз в неделю.

При этом всё за прохождение полагают уникальные награды, специальная валюта и материалы (они позволят улучшить рунические камни). А если вдруг PvE-контент не по душе, тогда можно участвовать в «Захвате флага», который рассчитан на командные сражения.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ