Японскую версию MMORPG TERA Online закроют

Компания GameOn, которая отвечает за издательство TERA Online на территории Японии, у себя в Твиттере сообщила, что прекращает поддерживать игру с 20 апреля этого года.

Судя по сообщению, на это решение повлияли переговоры со студией Bluehole. Конкретно возникли проблемы, связанные с предоставлением услуг, которые могли бы удовлетворить пользователей.

Если перевести на обычный язык, скорее всего, причина закрытия связана с редкими обновлениями и маленьким показателем онлайна среди активных игроков.

Кроме этого, как бы странно это ни звучало, но японская версия TERA Online перед тем, как её закроют, получит обновление. А оно уже добавит новую экипировку, задания, подземелья и возможность сменить классовые умения.

По итогу MMORPG TERA Online теперь доступна только в Северной Америке и Европе. Русскоязычная версия закрылась достаточно давно, но западная ещё держится и за её издательство отвечает компания Gameforge.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ