Как начать играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolution на Тайване

Сегодня состоялся релиз международной версии самой ожидаемой мобильной Lineage 2: Revolution на Тайване.

Разработчики из Netmarble добавили в поддержку английский язык, но ввели ограничение по числу стран, среди которых Россия конечно же есть. Если вы один из тех, кто очень хочет поиграть в новую англоязычную мобильную Lineage 2, то вот вам небольшой гайд, как это сделать.

Ранее тысячи русскоговорящих игроков покоряли корейские серверы игры. Новая мобильная MMORPG даже побила рекорд Pokemon Go. Теперь все игроки хлынули в Lineage 2: Revolution на тайские серверы.

Игроки из России и стран СНГ играют на сервере Dion 01. Если вы в поисках друзей для совместной игры, то следуйте в фан-группу ВКонтакте в раздел кланов этого сервера. Так же если в последующем у вас будут вопросы или проблемы с игрой, то там вам обязательно помогут.

Системные требования:

Минимальные: Mobile devices or PC with 2-4 Cores with 2GB RAM and NOX PLAYER setup at 1CORE 1GB RAM

Рекомендуемые: Mobile devices or PC with 6+ Cores with 3GB+ RAM and NOX PLAYER setup at 2+CORE 2GB+RAM

Android 4.4+

1. Переходим по ссылке и устанавливаем популярную программу «APKPure»

Важно: Программа автоматически использует VPN (смену IP), поэтому возможно загрузка начнется не сразу и будет занимать много времени.

2. Начнется установка, запустите игру, затем обновите её. Размер обновления будет весить около 1ГБ. Рекомендуется использовать Wi-Fi соединение.

iOS 9.0+

Все что требуется сделать владельцам Apple, чтобы начать играть в Lineage 2: Revolution — это создать сингапурскую учетную запись. Просто укажите при создании страну Сингапур.

Затем заходите на свою новую учетную запись и ищите через поиск iTunes игру или качайте её по ссылке. После загрузки игры вы даже можете зайти со своего основного аккаунта.

Активация забронированного аккаунта (никнейма)


Заходим в игру, начинаем создавать персонажа, вводим свой ник и если все правильно, то игра успешно запустится. Если же выскочила ошибка (фото ниже), то используйте другой ник.

активация забронированого никнейма Lineage 2 revolution

Если вы хотите начать играть в мобильную линейку с компьютера, то используйте эмулятор Android/iOS для ПК. Многие рекомендуют именно Bluestacks.

Вот вам подробный видео гайд от Alycus, где он расскажет, как правильно начать играть в англоязычную версию Lineage 2: Revolution на тайских серверах.

lineage 2 revolution с мобильного

lineage 2 revolution с мобильного начать играть

lineage 2 revolution с мобильного тайский серверы

lineage 2 revolution с мобильного играть с россии

lineage 2 revolution

Приятной игры!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ