Состоялся выход Lineage 2: Revolution во всем мире

Состоялся выход одной из самых ожидаемых мобильных MMORPG Lineage 2: Revolution. Релиз прошел во все мире, а значит начать играть бесплатно сможет каждый обладатель смартфона.

Всего доступно несколько новых серверов, включая русские. Стоит отметить, что игра полноценно поддерживает русский язык. Обладатели смартфона Android версии 4.4 (Google Play) и iOS 9.0 (iTunes) уже сейчас могут скачать клиент и начать играть в Lineage 2: Revolution на русских серверах. Клиент игры весит около 1 ГБ.

Можно зайти в игру и через компьютер, используя специальные программы-эмуляторы. Вашему вниманию новый трейлер к выходу игры от Netmarble.

Lineage 2: Revolution — мобильная игра, которая разрабатывается на основе легендарной Lineage 2. В игре самая современная графика, за которую отвечает Unreal Engine 4. Вас ждут 4 расы, массовые PvP с 1600 игроков одновременно, PvE рейды и захватывающая сюжетная линия.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ