Последние новости, итоги Kickstarter, перспективы и планы Ashes of Creation

Из этой записи вы узнаете последние новости по самой ожидаемой MMORPG 2018 года — Ashes of Creation.

Стример Nimiho на протяжении долгого времени активно следит за развитием AoC: пишет гайды, проводит стримы, следит за всем, что происходим вокруг этой игры. Сегодня Nimiho расскажет вам, почему он выбрал именно эту игру, а также планы Стивена Шарифа и его Intrepid студии на ближайшее время.

Ashes of Creation — MMORPG-песочница с открытым динамическим миром. Игра разрабатывается американской компанией Intrepid Studios на современном игровом движке Unreal Engine 4. Разработчики при создании игры придерживаются главной цели: игрок сам решает, куда ему идти, и что ему делать в игре.

Если вы впервые на нашем блоге по клиентским онлайн играм, то советую перейти в раздел со списком игр, которые уже популярны или только набирают популярность среди игроков.

Приятного просмотра!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ