Компания Gamigo вернула переработанный «Боевой пропуск» в RIFT

Для RIFT вышел патч, в котором компания Gamigo добавила переработанный первосезонный «Боевой пропуск». Его популярным образом разделили на два варианта (платный и бесплатный). Задача проста — его необходимо прокачивать и затем получить разного рода награды.

Прокачка вполне стандартная – необходимо выполнять определённые испытания. А они уже делятся на задания (ежедневные и еженедельные).

Что же касается изменений, то в первую очередь можно заметить количество уровней – отныне их 30. Следующее важное изменение – разделение «Боевого пропуска» на платную и бесплатную версию.

За платный Battle Pass предстоит отдать 6.99 долларов. Взамен авторы предлагают повышенное количество наград, к примеру, косметических предметов и ездовых животных.

Доступен «Боевой пропуск» до 8 августа этого года. Хотя награды можно будет забрать вплоть до 15 августа. Ну и по традиции опубликован трейлер с демонстрацией некоторых наград.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ