В Honkai: Star Rail появилась новая космическая станция «Герта» и улучшенная локация Белобок

Во втором этапе ЗБТ Honkai: Star Rail, который пройдет на следующей неделе, авторы добавили интересные нововведения. Создатели поделились информацией об изменении локации Белобок и появлении свежей космической станции «Герта».

Теперь в административной части Белобока добавлено большое количество уникальных горожан, которые могут объединяться в альянсы и гулять по городу.

Также на улицах появился общественный транспорт Динь-Динь, передвигающийся по центральной части города. Дополнительно разработчики внедрили множество торговых лавок и автоматов с напитками.

honkai: star rail улучшенная локация Белобок

В Подземелье пользователей ожидают изменения в плане оформления нескольких локаций, а также новые участки: Ривет-Таун и Большая Шахта. Помимо графических изменений, в игре переработаны лабиринты. Теперь они стали более захватывающими.

Новой станции «Герта» тоже есть чем порадовать пользователей. В состав сотрудников вошли приверженцы Герты, работники научного центра и исследователи. Территория станции поделена на четыре области, которые выполняют различные функции и отличаются художественным оформлением.

honkai: star rail новая космическая станция «герта»

На локации геймеры повстречают новых противников с уникальными характеристиками и способностями. Также по станции бродят искатели сокровищ. Если игрок вовремя не одолеет этих существ, они мигом убегут с корабля, прихватив с собой ценные предметы.

Создатели предупредили пользователей о том, что новый контент не прошел заключительную проверку. Поэтому к выходу Honkai: Star Rail могут произойти некоторые изменения.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ