В продаже появились наборы раннего доступа к русскому серверу Kingdom Under Fire 2

Компания Innova запустила обновленный русский официальный сайт и начала продажу наборов раннего доступа к игре Kingdom Under Fire 2.

Вы уже сейчас можете подать бесплатную заявку на ЗБТ, которое запланировано на осень 2017. Важно отметить, что таким образом лишь счастливчики получат доступ к тестовому серверу.

Гарантировано попасть на ЗБТ смогут лишь обладатели наборов раннего доступа, которые представлены в трех вариантах: «Судьба Бойца», «Судьба Героя», «Судьба Полководца».

Судьба Бойца

Судьба Героя

Судьба Полководца

Что касается системных требований, то они были обновлены. Также на сайте вы найдете ответы на многие популярные вопросы.

Все подробности можно узнать на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый день, такой вопрос интересует, я не очень понял в описании, там написано что персонажи и все остальное на закрытой бете не сохранятся, т.е. при покупке набора, я использую его в ЗБТ и в ОБТ его уже не будет?

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ