Состоялся мягкий запуск Noah’s Heart в нескольких странах

Начиная с 14 июля, пользователи из некоторых стран могут поиграть в международную версию Noah’s Heart. Студия Archosaur Games, выступающая разработчиком игры заявила о мягком релизе своего продукта в Португалии, Беларуси, Италии, Испании, Великобритании, Австрии и Польши. Принять участие в данном событии могут исключительно пользователи Android.

По окончанию мероприятия, достигнутый прогресс сохранится, а для новых игроков откроются дополнительные серверы. В данный момент геймеры могут заходить только на один сервер. Достигнув максимального количества зарегистрировавшихся пользователей, игра перестанет впускать новых игроков. Несмотря на то, что авторы осуществили мягкий запуск, геймеров ожидает полноценный магазин и весь доступный контент.

Цель данного события заключается в проверке правильной работы серверов. Напомним, что 28 июля выйдет глобальная версия Noah’s Heart для мобильных устройств и ПК.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ