Рождение первых государств. Процесс успеха игроков Life is Feudal: MMO за 2 недели

Одна из самых ожидаемых MMORPG 2017 года, Life is Feudal: MMO уже вошла в стадию открытого бета-тестирования и спустя несколько недель разработчики представили видео ролик, который показывает чего добились игроки проекта за 2 недели.

На континент продолжают прибывать новые поселенцы, на карте появляется все больше населенных пунктов, а гильдии захватывают все больше земель, расширяя свое влияние. Процесс идет настолько быстро, что мы уже можем наблюдать рождение первых государств!

скриншот из игры life is feudal mmo 2017

Сюжет онлайн игры Life is Feudal: MMO перенесет вас в средние века, где вам предстоит выживать, создавать свое государство, заниматься различными ремеслами и даже воевать, и защищаться. Представьте себе полноценный симулятор выживания в средневековье в масштабах MMORPG.

Скачать русский клиент и начать играть можно уже сейчас, предварительно оплатив стартовый набор на официальном сайте. В январе 2018 ожидается выход Steam-версии.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ