Разработчики Sea of Thieves показали фанатам новые локации

Арт-директор ММО Sea of Thieves снял занимательное видео, демонстрирующее различные игровые локации. Тебя ждёт не только поиск сокровищ и прогулка на корабле, но и многое другое. Хочешь узнать больше, смотри видео или дочитай до конца.

Открытый мир

Всё начинается в небольшой бухте. Ты должен купить корабль или стать матросом и присоединиться к команде. После этого капитан решит куда отправиться судно. Можно посетить удивительные острова, пестрящие красками и переполненные ловушками. Если заглядывать в каждый угол, ты наверняка заметишь туземцев, найдёшь поселение, а возможно и секретную пещеру. Внутри скрываются ужасные монстры, но и награда достойна риска.

Sea of Thieves новые локации

Дата выхода и ЗБТ

В Sea of Thieves можно исследовать не только острова, но и подводный мир. Но, без специального оборудования долго находиться на большой глубине не получится. Чтобы спуститься на дно и поискать сокровище, вначале нужно набить карманы золотом. Можно брать корабли на абордаж, торговать в портах или поверить в удачу и отправиться искать клад. Перевоплотиться в морского волка ты сможешь уже 20 марта. Но, если не терпится оценить геймплей, оформи предварительный заказ на игру и получишь доступ к ЗБТ, которое начнётся уже 24 января.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ