Со дня премьеры Lineage 2: Revolution прошло 100 дней и в честь этого разработчики запустили ивенты

Буквально на днях MMORPG Lineage 2: Revolution исполнилось 100 дней со дня релиза. Это незначительный срок, но поведя итоги, разработчики были приятно удивлены. И в честь этого запустили ивенты и добавили ездового животного.

Достижения Lineage 2: Revolution

С момента релиза уже было создано более 10 000 000 героев и 160 000 гильдий, а все игроки в общей сложности провели в игре 180 000 000 часов. Достаточно неплохие результаты как для свежей игры. Именно поэтому разработчики решили поблагодарить своих фанатов, запустив парочку увлекательных ивентов и добавив в магазин очередного легендарного скакуна. Питомец конечно влетит в копеечку, но кто откажется стать обладателем Златогривого Льва, царя зверей?

Lineage 2 Revolution 100 дней со дня релиза

Мартовские события

До 14 марта в Lineage 2: Revolution пройдёт событие, под названием Игра в кости. Чтобы получить драгоценные подарки, всё что нужно сделать – бросить кости и надеяться на удачу. Но, с каждой попыткой стоимость броска увеличивается, а вот предметы всегда выпадают случайные. А ещё успей до 21 марта поучаствовать в ивенте Изменение параметров. Эта услуга платная, но ты не только сумеешь перераспределить характеристики, но и получишь 200 бонусных красных бриллиантов.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ