Вскоре в Sea of Thieves начнётся охота за золотыми бананами

До релиза долгожданной пиратской ММО Sea of Thieves остались считанные дни – 20 марта. Чтобы привлечь ещё больше геймеров, разработчики запустят немного странноватый ивент. Сегодня ты узнаешь, что предстоит сделать, если хочешь заработать 100 000$.

Событие на 100 000$

С 19 по 22 марта в игре пройдёт уникальное событие. Твоя задача разгадать загадку бананов. Но, заморские фрукты непростые, они изготовлены по специальной технологии и состоят из чистого золота. Насладиться прекрасным вкусом бананов не удастся, а вот продать за кругленькую сумму – это легко. Задание может показаться плёвым, ведь ничего особенного делать не придётся. К сожалению, это касается первого тура. В полуфинал попадут лишь самые активные, а в финал – самые целеустремлённые.

Sea Of Thieves поиск золотых бананов

Условия игры

Поучаствовать в ивенте может лишь команда из четверых человек. Не стоит объединяться с первыми встречными, лучше поближе узнай людей, а ещё лучше – пригласи в группу друзей. Вам предстоит отправиться в незабываемое путешествие по Земному шару. Увы, ты не побываешь в Париже, Лондоне и Флориде, но должен будешь при помощи интернета найти ответы, на ситуации, которые зададут разработчики. По сути нужно лишь быстрее остальных ответить на каверзные вопросы. Кто окажется быстрей и смышлёней – получит четыре золотых банана, стоимостью 100 000$.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ