1.000.000 уникальных пользователей зашли в Sea of Thieves за 48 часов

Разработчики новой игры про пиратов Sea of Thieves выпустили новое видео, в котором рассказали о количестве онлайна и ситуации с багами.

Как заявляет команда из Microsoft, за 48 часов в игру зашло более 1 000 000 уникальных игроков. Бывали случаи, когда одновременно пытались зайти более 5000 пользователей, тогда возникали различные проблемы с сервисами проекта. Уже ведется работа над устранением этих неприятностей.

Разработчики временно рекомендуют не создавать новые команды, а присоединиться к уже созданным и начать исследовать морской контент вместе с ними. Также возможно вы замечали задержку в получении золота и репутации. В таком случае не выходите из игры, дождитесь момента, когда они дойдут до вашего персонажа. Если у вас проблема с достижениями или исчезающими предметами, то в течении недели эта проблема решится.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ