Подробнее о торговых компаниях в ММОРПГ Sea of Thieves

Как вы уже знаете, состоялся релиз ММО про пиратов Sea of Thieves. Тебя ждут сражения со скелетами, поиск сокровищ и схватка с Кракеном. Но, чтобы стать грозой морей, придётся вступить в понравившуюся фракцию и заслужить уважение.

Подробнее о фракциях

Пообщаться с представителем фракции получится лишь на аванпосте. Взяв задание (можно несколько), отправляйся на корабль в каюту капитана. Именно здесь члены команды будут голосовать за понравившийся заказ. Справившись с поручением, ты должен доставить предмет или отчёт НПС, после чего получишь награду. Вначале квесты будут бесплатными, а затем придётся платить золотом. Ну и последнее – по дороге обратно, тебя могут ограбить или убить, поэтому остерегайся ловушек, если не хочешь начинать сначала.

Sea of Thieves торговые компании

Златодержцы, Орден душ и Торговый союз

Златодержцы научат тебя находить сокровища. После запуска задания ты получишь карту и попытаешься найти нужное место или же вначале придётся разгадать загадку (понятно куда плыть), чтобы понять где закопан клан. Примкнув к Ордену Души, приготовься отправиться на охоту за легендарными пиратами. Получив список «Разыскивается», постарайся отыскать всех скелетов и обезглавить их. Монстры находятся под управлением ИИ, но практически у всех в подчинении есть бравые воины. Цель Торгового союза – наладить сбыт товаров. Ты будешь плавать по миру и искать предметы, охотиться за живностью. Сложность одна – выполнить поручение нужно за определённое время.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ