Про специальные задания и стражников в Lost Ark

В Lost Ark ты познакомишься с интересной системой специальных заданий, а также сразишься со стражниками. Особенность механики в том, что она не проведёт за руку до места назначения и не покажет кого убить. А вот стража представляет собой крутых боссов. На убийство даётся всего 20 минут.

Специальные задания

Ты обнаружишь уникальные квесты в каждой мирной локации. Открой карту и отыщи значок медали. Пообщавшись с НПС, согласись выполнить квест. Но, нет ни описания задания, ни стрелок, ничего. Чтобы понять, что делать, нужно внимательно вчитываться в каждую строку мудрого старца. Более того, на выполнение отведено не так уж и много времени. Чем быстрее выполнишь, тем круче получишь награду – предметы для крафта, карты, экипировку.

Lost Ark стражники

Знакомство со стражниками

Столкнуться со стражами (гвардианами) удастся лишь на максимальном уровне. Но, не стоит торопиться сразиться с боссами. Перед этим нужно собрать как минимум легендарный сет обмундирования. Если не любишь ждать, попытайся сформировать группу из четверых человек. На убийство чудовища у вас будет всего 20 минут. Воскреснуть получится лишь три раза. Это мало, если учесть, что битва проходит на большой локации, по которой босс постоянно перемещается. Не жди пощады, будет жёстко!

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ