Стартовал финальный этап ЗБТ Lost Ark в Корее

23 мая в 06:00 по МСК начался финальный этап закрытого бета-тестирования новой MMORPG Lost Ark. Проект уже несколько лет проводит этапы ЗБТ, тем самым активно завоевывает аудиторию жанра, ведь не зря игра является одной из самых ожидаемых в 2018 году.

На протяжении всего тестирования на стрим-площадках будут идти прямые трансляции с корейских серверов. Трансляции проводят игроки со всего мира, удалось попасть и русскоязычным стримерам. Именно на этом этапе определится, когда же проект наконец выйдет в ОБТ. Будем надеяться, что это случится уже в этом году.

Сроки проведения и время работы серверов

  • ЗБТ#3: 23 мая — 3 июня
  • 23 — 30 мая сервера работают с 06:00 по 18:00 МСК;
  • 31 — 3 июня сервера работают круглосуточно;

Где смотреть стримы

Мы активно освещаем события проходящего корейского тестирования в нашей группе ВКонтакте. Вот самые активные трансляции от опытных русских стримеров MMORPG жанра:

Что нового появилось в игре на финальном ЗБТ

После проведения второго этапа ЗБТ прошло более 8 месяцев. За это время Smilegate проделала существенную работа по улучшению качества игры. Был добавлен новый контент: «Тренировочный центр»; область для приключений «Замок Берна», «Пустыня Красного Песка» и подземная «Арена Стерна». Были добавлены новые стражи: «Акейтес», «Калелригос» и «Йухо Черной Ночи».

новый контент збт 3 lost ark

Произошли глобальные изменения в системе взаимоотношений с NPC, существенно переработана система склонности, графика игры заметно улучшилась. Система улучшения предметов (инкрустация, заточка, гравировка, камни, полировка) также подверглись важным изменениям.

В игру вернулись коллекционные карты, но теперь они будут использоваться в карточных сражениях (ККИ). Что касается морского контента, то он существенно обновился и выглядит доработанным. Не обошли стороной и игровые классы. Как и ожидалось, в игру добавлены подклассы Hawkeye (подкласс архетипа Gunner) и Soul Master (подкласс архетипа Fighter).

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ