Стал известен издатель русской версии Ashes of Creation

На днях стало известно о том, что одна из самых ожидаемых MMORPG Ashes of Creation выйдет в России и странах СНГ. Издателем русской версии будет выступать компания Mail.ru. Что касается западной, то она выйдет под крылом их дочерней компании My.com.

Главный разработчик Стивен Шариф из Intrepid Studios заявил:

«Я и наша команда очень рады, что вместе с нашими партнерами, My.com и Mail.Ru, мы представим Ashes мировой сцене. Эти издатели-титаны твердо верят в наше творческое видение мира Ashes и помогут нам сделать самую большую MMORPG».

Напомню, что проект вошел в топ-10 самых успешных игр на Kickstarter, собрав $750 тысяч за 12 часов после старта кампании. Всего удалось привлечь инвестиций на сумму более $3,2 млн.

Ashes of Creation — это огромный интерактивный открытый мир, на который будут влиять любые действия игрока. Вам предстоит искать ресурсы, заниматься домостроением и их обустройкой, объединяться с другими игроками и развивать города, нападать и защищать караваны, учитывать погодные условия, захват замков, квесты, торговать, инвестировать, прокладывать маршруты, заниматься крафтом и прочее.

Первая стадия Alpha 1 начнется уже в сентябре 2018 года и продлится целых семь месяцев.

Довольны ли вы тем, что проект выйдет в России от Mail.ru?

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно.. сколько мыло отвалило бабла за право локализации.. а ещё интереснее сколько они собираются отмыть…=_=Считаю мыло анти-локализатором …Жаль.. игра умерла так и не родившись.. сколько лет ожидания((

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ