Мрачная MMORPG Reign of Darkness стала временно бесплатной

Практически ровно год тому назад (20 ноября 2019 года) в ранний доступ Steam вышла MMORPG Reign of Darkness. И, несмотря на положительные отзывы со стороны игроков (84%) и на хорошие оценки, игре всё ещё не удалось обрести популярность. А как известно, если нет активных игроков, тогда и нет денег на развитие проекта. В связи с этим разработчики из Unorthodox Studio объявили о временном бесплатном доступе к игре и запустили кампанию по сбору средств на «Кикстартере».

MMORPG Reign of Darkness на 3 дня временно бесплатна

Поэтому сейчас основная цель авторов – собрать 100.000 долларов. Эта сумма необходима для того, чтобы поддержать производственный процесс. А также обеспечить светлое будущее для этой необычной MMORPG.

Сама по себе многопользовательская игра Reign of Darkness привлекает в первую очередь сеттингом. Во-первых, события происходят в средневековье. Так что на улице 1348 год, когда шла середина «Чёрной смерти» (он же «Чёрный мор»). Во-вторых, атмосфера тесно перемешана между фэнтези и ужасами. Благодаря этому проект сильно привлекает тех игроков. Особенно тех, которые устали от красочных и милых игр в жанре MMORPG.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ