Планы разработчиков на Life is Feudal: MMO

Несколько дней назад стартовал пятый этап закрытого бета-тестирования Life is Feudal: MMO. Сегодня разработчики поделились своими планами на игру, а также назвали примерные даты релиза.

Заключительный пятый этап ЗБТ продлится 2-3 недели, затем серверы выключат для внесения правок и сделают вайп (полное обнуление). После чего проект выпустят в Steam в раннем доступе на 2-3 месяца.

Так же разработчики сообщили, что все кто купил их первую часть Life is Feudal: YO или Believer Packs смогут перенести одного из своих персонажей из Life is Feudal: Your Own в MMO версию на основной материк — Абеллу.

Интересно: Календарь даты выхода онлайн игр

Во время раннего доступа отечественный производитель предоставит всем, кто их поддержал, различные привилегии, список которых доступен по этой ссылке. Так же станет доступен внутри-игровой магазин, где игроки смогут оценить новые скины доспехов, оружия и одежды.

Важно знать, что вайпов больше не планируется, после РНД сразу стартует официальное открытие в режиме открытого бета-тестирования, где игру смогут опробовать все желающие совершенно бесплатно.

планы разработчик life is feudal mmo релиз дата обт и ранний доступ


Общение с разработчиками (английская версия)

Следите за развитием LiF: MMO на нашем сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ