В преддверии выхода Seven Knights Revolution, Netmarble проведет онлайн-трансляцию для пользователей

Студия Netmarble сообщила о проведении онлайн-трансляции MMORPG Seven Knights Revolution, которая состоится 23 июля. Цель мероприятия – рассказать пользователям подробности игрового процесса и разработки продукта, а также ответить на все интересующие вопросы.

Событие будет длиться около часа. Известно, что в трансляции примут участие популярный блогер G Sikbaek, директор по развитию Netmarble Ан Чжун Сок и диктор Ли Хён Кён. Мероприятие пройдет на корейской платформе Naver NOW.

Напомним, что 28 июля состоится релиз Seven Knights Revolution в Южной Корее. Однако сейчас пользователи могут пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы получить различные награды в момент запуска.

Помимо предрегистрации создатели проводят множество интересных событий, где можно обзавестись не только внутриигровыми предметами, но и получить денежное вознаграждение.

seven knights revolution онлайн-трансляция

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ