Новый трейлер и точная дата релиза Seven Knights: Revolution в Южной Корее

На днях компания Netmarble сообщила точную дату официального выхода Seven Knights: Revolution. Прежде было известно, что новика появится не ранее чем через месяц. Однако во время проведения презентации авторы заявили, что проект выйдет 28 июля.

В начале, разработчики планируют представить новинку в Южной Корее, но через определенное время должен состоятся релиз глобальной версии.

Также Netmarble представила новый видеоролик, посвященный сюжету. В трейлере показан главный злодей с большой армией приспешников, который пытается захватить город. Помешать осуществлению коварного плана злодея может только команда отважных героев, которая с первых минут вступает в сражение.

В данный момент все желающие игроки могут пройти предрегистрацию на официальном сайте, а также в Google Play и App Store. После релиза пользователи получат одного персонажа и множество полезных предметов.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5121 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ