Сегодня пройдет конференция от Neowiz по Bless Steam

Сегодня начнется конференция от компании Neowiz. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско, Калифорния (США) с 23:00 до 02:00 по нашему времени. По некоторым данным, разработчики раскроют планы на будущее Bless Online в Steam: цена, наборы раннего доступа, огласят точную дату выхода и региональные особенности. Кстати, проект вошел в наш топ самых ожидаемых онлайн игр этого года.

Ранее разработчики опубликовали список участников конференции, куда вошли самые популярные западные стримеры, блогеры и другие Эмиссары. Стоит отметить, что русскоязычных игроков среди них нет.

Новая Bless перезапустится в России?

На данный момент точно неизвестно, будет ли доступна Steam версия для СНГ игроков или в нашем регионе вновь появится свой издатель. А может у русских игроков появится выбор? На эти и другие вопросы, скорее всего, расскажут на предстоящей конференции.

Напомню, что на мероприятии TwitchCon (с 20 по 22 октября 2017) было открыто сказано, что Steam версия будет локализована на английском, немецком и русском языках для раннего доступа.

русский язык steam bless

За конференций можно будет следить в режиме онлайн на официальном сайте blessonline.net (на сайте создан специальный раздел Twitch / YouTube), а также транслировать игру будут некоторые стримеры. Более подробно изучать ход конференции можно с помощью нашей группы в ВКонтакте.

А вы ждете Bless?

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ