Neowiz добавят в Bless поддержку русского языка в Steam

Корейские разработчики Bless Online посетили игровую конференцию TwitchCon, которая проходила с 20 по 22 октября в Калифорнии (США) и поделились своими планами касательно будущего игры.

Актуальная информация: Русский язык будет позже

Когда состоится дата выхода Bless в Steam?
Мы планируем выпустить игру в рамках программы раннего доступа Steam в 2018 году. Все точные даты будут анонсированы позднее.

Какая будет бизнес-модель для Bless в раннем доступе Steam?
Для Steam Early Access, мы планируем пару пакетов, которые обеспечат преимущества для наших ранних тестеров, которые хотят получить в начале все, чтобы помочь нам создать окончательную версию игры. Мы работаем над деталями и раскроем их, когда будем готовы. Мы еще не решили, как будет выглядеть версия запуска, и хотели бы получить некоторую обратную связь от вас.

Кто сможет играть в Bless?
Мы планируем выпустить игру во всем мире в максимально возможном количестве регионов, за некоторыми исключениями из-за существующих партнерских отношений.

Какие языки будет поддерживать игра?
Игра локализована на английском, немецком и русском языках для раннего доступа. Мы будем продолжать добавлять языки во время и после раннего доступа.

Так какая модель распространения будет в Bless ? Free-to-Play ? Pay-to-Win?
Пока мы еще не определили, какой план монетизации выбрать для Bless Online, но можете быть уверены, что мы слышали отзывы всех. Сейчас мы собираем ваши отзывы и в ближайшее время выберем бизнес-модель, которая лучше всего подойдет для Bless.

Когда вы планируете привлекать гильдии/фанатов и пр. в развитие игры?
Перед запуском раннего доступа. Мы пригласим некоторых из наших поклонников, чтобы проверить игру для обратной связи. Мы просим вас добросовестно и конструктивно откликнуться на все аспекты игры, чтобы улучшить Bless Online.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

4 КОММЕНТАРИИ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ