Разыгрываем набор раннего доступа к Bless Reborn Steam

Недавно стало известно, что одна из самых ожидаемых MMORPG в России, кардинально сменила курс развития и теперь выходит во всем мире в Steam. Bless будет распространяться по B2P-модели (надо купить чтобы начать играть) на английском и немецком языках в режиме Раннего Доступа.

Не всем геймерам по карману приобрести игру за $30, тем более стать основателем. Не лишний раз можно и сэкономить, во всяком случае мы постараемся в этом помочь. Примите участие в конкурсе и выиграйте набор раннего доступа «Standard Edition» за $40, который откроет доступ к Steam версии BLESS ONLINE за 2 дня до официального старта Раннего Доступа и подарит в игре премиум-аккаунт на 30 дней.

Правила очень просты:

  • Вступить в нашу группу
  • Поставить лайк и сделать репост

Мы выберем одного победителя случайным образом с помощью сервиса Random App VK. Счастливчик сможет начать играть бесплатно в Bless Steam уже 28 мая 2018!

Итоги мы подведем за несколько часов до старта Раннего Доступа!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ