PVE-контент: миссии и рейды Kingdom Under Fire 2

Издатели русской версии Kingdom Under Fire 2 продолжают публиковать новые видео об игре, в прошлый раз они рассказали об PvP-контенте, сегодня речь пойдет о PvE составляющей.

На самом старте русских официальных серверов будет доступно пять PvE режимов: обычные ежедневные задания, сюжетные миссии, рейды на 8 и 16 человек, а также миссии разлома, которые доступны только на максимальном уровне и без хорошей экипировки там делать нечего.

На закрытом бета-тестировании будут доступны не все PvE миссии, причина в том, что игроки не успеют докачаться, поскольку для этого понадобится не один месяц.

Старт ЗБТ запланирован на осень этого года, точной даты пока нет. Следите за нашим календарем MMORPG. Чтобы принять участие в тестировании, необходимо подать заявку или купить один из наборов раннего доступа.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ