Bless — Новый официальный сайт, наборы раннего доступа, магазин

Только вчера стало известно, что ранний доступ Bless в Steam начнется в мае этого года, а сама игра будет платной. Разработчики из Neowiz не заставили долго ждать и вновь поделились некоторыми подробностями будущего проекта.

B2P быть!

Как уже говорилось, чтобы начать играть потребуется разовая покупка игры (без ежемесячной подписки). Стоимость Bless и точная дата запуска раннего доступа пока неизвестны.

Актуальная информация: Дата выхода Bless Online в Steam

Донату быть!

Несмотря на неожиданный выбор бизнес модели, в игре будет присутствовать магазин. Разработчики уверенно заявляют, что вы ничего не сможете купить, что повлияло бы на баланс. Содержание магазина будет ограничено косметическими предметами, маунтами, петами и бустами, ускоряющими процесс (быстрее качнуться за донат все-таки можно?)

Наборам раннего доступа быть!

Также подтвердились планы касательно наборов раннего доступа. Пакеты основателя позволят зайти в игру еще до официального раннего доступа, получить эксклюзивные подарки и прочие бонусы. Ожидается несколько наборов с разной ценой и плюшками. Количество пакетов и их цены станут известны позже.

Кроме всего прочего, была запущена новая версия официального сайта Bless Online. Теперь там можно следить за актуальными новостями, конкурсами, посмотреть новые видео, картинки из игры, скачать обои и более подробно познакомиться со стартовой версией игры.

Также была запущена партнерская программа Emissary Activities, суть которой в популяризации игры за счет игроков. Участники (игроки, стримеры, влогеры, лидеры гильдий) смогут заработать награды, участвуя в развитии проекта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

3 КОММЕНТАРИИ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ