Это стрела? Это арбалет? Это Лучник в Black Desert!

17-й по счёту (но не по значению) класс в Black Desert, Лучник уже с первого уровня владеет арбалетом и Великим Луком (пробуждённое оружие). Уже сейчас вы можете подать предварительную заявку на лучника, 5 декабря 2018 года предсоздать вашего персонажа, а уже 12-го числа играть за новый класс.

И это ещё не всё! Чтобы хоть как-то разнообразить поднадоевший кач, разработчики внесли изменения в поведении некоторых мобов,подлатали историю мира, добавили новых НПС, новые квесты, и даже новый опенинг (!).

Теперь, достигнув Хиделя, в зависимости от вашего выбора, вам откроется один из трёх вариантов развития событий. Это три совершенно разных направления!

Ивенты в честь выхода Лучника

12 декабря на всех русских серверах в мире начнутся сразу 2 ивента! Первый «+100% к опыту» будет длиться месяц, а второй «Лучник 1+1. Поделись опытом» уже интереснее. Играя Лучником, вы должны выбрать кого-то, с кем хотите делиться опытом. Выбранный вами персонаж будет получать +100% опыта до 99% 59 уровня!

И в конце-концов, каждый игрок бесплатно получит Дворецкого (аукцион).

Разработчики щедро обливают баффами и дарят подарки, что не может не радовать!

Все подробности обновления можно узнать на официальном сайте проекта.

Leafeon
Leafeon
Весьма недурно бросаю каштаны

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5129 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ