Для Drakensang Online вышло самое масштабное обновление «Dark Legacy»

Некоторые игроки наверняка уже благополучно похоронили Drakensang Online, но это было сделано зря, поскольку проект живёт. И как оказалось, активно развивается. Ведь разработчики из Bigpoint, наконец, выпустили обновление «Dark Legacy». Причём оно является самым масштабным в истории проекта. Поскольку добавляет массу нового контента, который затрагивает практически каждую деталь игрового процесса.

Drakensang Online на серверах установлено обновление Dark Legacy

Теперь даже опытные игроки могут не узнать привычный мир. Ведь изменилось буквально всё: начиная от Гримфорда до Андракаша и заканчивая тёмными уголками Междумирья. Так появились новые умения и таланты для каждого класса, изменилась глобальная карта, появились новые задания (больше 150), были добавлены новые предметы и достижения.

Drakensang Online обновление Dark Legacy

Хотя вышеописанное далеко не весь контент – в обновлении присутствуют и более серьёзные изменения. К примеру, авторы решили изменить механику крафтинга, переделать интерфейс, переработать внутриигровой баланс, изменить награды связанные с монстрами. А также были переработаны или улучшены руны, камни и аксессуары.

С полным списком нововведений и исправлений можно ознакомиться в официальном источнике. А ниже можно ознакомиться с роликом, в котором один из пользователей демонстрирует игровые изменения.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ