В Albion Online скоро начнётся 11 сезон «Чемпионата Кристальной лиги»

Разработчики из Sandbox Interactive заранее решили предупредить игроков, что скоро начнётся 11 сезон «Чемпионата Кристальной лиги» в Albion Online. У каждого желающего в запасе есть больше месяца на подготовку. Поскольку дата проведения нового сезона, когда начнутся опасные поединки, пройдёт с 6 по 7 марта. А главный приз 11 лиги – новая элитная оболочка скакуна.

Скоро в Albion Online пройдёт 11 сезон «Чемпионата Кристальной лиги»

Кроме того, правила остаются стандартные. Как обычно, событие будет проведено между сезонами наиболее достойных гильдий. При этом в число «достойных» могут войти те гильдии, которые одержали победу в двух матчах восьмого уровня или в одном матче девятого уровня.

Победители смогут получить ценные награды в виде вышеупомянутых оболочек и кучи золота. И всего есть четыре места, за которые можно получить вознаграждение. А также авторы предлагают вспомнить наиболее яркие моменты с двух последних проведённых чемпионатов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ