Апрельское обновление для New World добавило механику обмена, новые виды оружия, экспедиции и боссов

Разработчики из Amazon Games, наконец, выпустили крупное обновление для New World. Причём этот апдейт не только добавляет новый контент, но и значительно улучшает существующий. В связи с этим патч получился максимально огромным.

Так авторы решили добавить «Ледяные перчатки» – это новое магическое оружие со стихией льда. Поэтому мощность атак такого оружия зависит строго от интеллекта персонажа. Вдобавок существует два варианта развития. Первый подразумевает собой акцент на наносимый урон. Второй вариант прокачки – ориентируется на контроль и защиту.

Для New World вышло обновление с новым оружием

Помимо этого, был добавлен легендарный квест по добыче перчатки, фракционные контрольные точки (для стимуляции PvP), две новые экспедиции со своими боссами, новая система достижений и многое другое. Патч получился настолько огромным, что есть смысл ознакомиться с ним лично.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ