Для MMORPG SoulWorker вышло обновление, которое добавило новый рейд

После того как студии Lion Games удалось перезапустить MMORPG SoulWorker, следом они начали «пилить» игру. Иными словами, исправлять ошибки GameForge, которые конкретно забросили проект. Поэтому игра быстро начала обрастать новым контентом, событиями и другими полезными элементами. И на этот раз разработчики рады представить новенький рейд – Violent Sun.

Авторы позаботились, чтобы каждый остался доволен новым рейдом. Так что его можно пройти как в одиночку, так и в команде, которая рассчитана на 4 человека. В качестве места действия была выбрана территория под названием Rapid Flame. К слову, как раз именно здесь обитает один из самых сильных врагов – эпический босс Flemma.

Что же касается доступа к рейду, то игроки должны быть не ниже 72 уровня, а также принять определённый квест. В любом случае всё это детали, ведь награда за прохождение обещает быть «жирной» и ценной.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ