Разработчики RF Online рассказали, что стоит ждать игрокам от глобального сервера

Южнокорейский портал Inven, посвящённый игровым новостям, поведал, что конкретно студия CCR планирует реализовать на недавно анонсированном глобальном сервере MMORPG RF Online.

Для начала они сообщили, что сервер Battle Coin Server планируют запустить сразу в 34 странах. По плану произойдёт это в следующем году. Ключевая особенность глобального сервера – сезоны. Сезоны, в свою очередь, подразумевают под собой постоянное соревнование между игроками.

Следующая особенность свежего сервера – это сезонные награды в виде криптовалюты. Как заявляли ранее, игроки смогут получать Эфириум и Биткойны. При этом бонусная величина будет основываться на рейтинге.

Однако рейтинг будет не единым. У него есть разделения на рейтинг PvP-сражений, снаряжения и повышение уровня. А вот с каждым новым сезонным уровнем игроки смогут открывать новые задания.

Между сезонами будут проходить специальные ивенты. Они призваны помочь тем игрокам, которые отстали по предметам или уровню. Более того, некоторые виды снаряжений также будут сезонными.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ