AION 2 получила новую обновку с подземельем Grail of Muspel, которое уже называют самой сложной инстанцией и самым трудным PvE-контентом в игре.
Пока западные игроки ждут релиз Aion 2 и в ближайшую неделю узнают точную дату выхода, в Корее уже доступна новая версия с Grail of Muspel.
Минимальный уровень экипировки для входа составляет 4500. В подземелье — множество механик, головоломок и мини-игр, а главным испытанием остается бой с Caldrix, Disaster of the Underworld, также известным как Iscariel.
Сражение разделено на несколько фаз, а босс использует механики, которых раньше в игре не было. Уже появляются сравнения с рейдами из World of Warcraft и Final Fantasy XIV.
Полное прохождение Grail of Muspel уже показали на видео. Корейские игроки, как и ожидалось, справились с подземельем через 18 часов после его выхода.
AION 2 — MMORPG от NCSOFT с упором на PvE и PvP-сражения, а также подземелья и рейдовый контент.














