С момента выхода MIR4 было забанено практически 6 миллионов аккаунтов

Сейчас MIR4 – это одна из самых популярных MMORPG в мире, где практически полтора миллиона активных игроков. Эти цифры растут каждую неделю, но, к сожалению, многие из игроков – это боты, читеры и мошенники. То есть игроки, которые используются незаконные программы ради заработка дополнительной криптовалюты.

И хотя студия WeMade Entertainment регулярно банит многих, а также уверяет, насколько активно они отслеживают недобросовестных игроков, состояние MIR4 всё ещё плохое.

В MIR4 забанили больше 5.6 миллионов аккаунтов

К этому моменту было забанено уже 5.630.667 аккаунтов. За последнее время было забанено ещё практически 40 тысяч аккаунтов. И именно это демонстрирует, насколько MMORPG MIR4 переполнена недобросовестными игроками. Когда именно разработчики смогут побороть этот «недуг», непонятно.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
  1. большая часть ботов с читами, одни и те же и никто не банит, зато бан может норм игроку прилететь и даже не узнаешь за что, можно тучу видосов с ботами присылать и некто не будет банить

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ