Анонсирован новый класс поддержки в Skyforge

Уже недолго игрокам Skyforge осталось ждать первую часть обновления «Неизвестная частота» и новый класс саппорт Акустик — он появится в игре 11 декабря.

На официальном сайте игры стартовали продажи предзаказов коллекционного издания «Неизвестная частота». В него входят: новый класс с легендарным оружием, костюм, 21 день премиум-подписки, 3000 медалей победителя, 30 стимуляторов, 30 000 знаний о противнике. Но и это ещё не всё! Ко всему прочему, разработчики обещали запустить новый ивент, подробностей о котором пока не сообщают. Однако известно, что событие будет связано с некой гравитационной аномалией над Элионом, исследовать которую игрокам предстоит вместе с Археем.

skyforge неизвестная частота враги

Напомним, у обновления будет две части. Во второй части игроков будет ожидать неизведанная доселе планета с новыми ящероподобными противниками. А также уже существующие приключения претерпят изменения.

Вторая часть будет установлена в феврале 2019 года.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ