В The Elder Scrolls Online дадут поиграть бесплатно

Целую неделю в The Elder Scrolls Online фанаты вселенной Тамриэля смогут играть бесплатно! Хороший повод попробовать игру и начать свое приключение в новом мире.

Начиная с 6 декабря и по 11 число совершенно бесплатно можно погрузиться в одну из популярных ММОРПГ, завоевавшую сердца многих. Воспользоваться этим предложением могут владельцы всех платформ — PC/Mac, Xbox One и PlayStation4. Нужно лишь перейти на специальную страницу, выбрать тип платформы для загрузки игры и создать учетную запить ESO.

Во время ивента будут доступны для исследования базовый контент игры и DLC Morrowind. Кроме того, базовая версия игры включает в себя Сиродил и поля боя, ПвП арену 4х4х4. Даже если у вас уже есть учетная запись, но вы никогда не покупали указанное дополнение, они все равно будут доступны. Все новые ESO аккаунты получат по 500 крон, которые можно потратить в Кронном магазине.

Подробности и условия акции смотрите на официальной странице.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ