В Tera Online добрались до рыбы

12 декабря после установки обновления «Большой улов» пользователи Tera Online смогут начать осваивать новую деятельность в игре — рыбную ловлю. Но досталось не только рыбкам.

Вооружившись удочкой и наживкой можно рыбачить в любых водах по всему миру — как на жарких пляжах, так и холодных побережьях. Места, где можно поудить рыбу, отмечены на карте мира. Чтобы поймать рыбешку нужно дождаться клева и сыграть в мини-игру. Но «клюнуть» может не только рыба, а еще и разные полезные предметы.

Tera online большой улов

С вводом рыбалки появилось и ремесло Готовка, с помощью которого можно эту самую рыбу приготовить, и не только ее, конечно. Также были обновлены и другие профессии, Гравировка и Сбор, некоторые старые чертежи больше невозможно использовать. Не обошлось и правок в балансе классов. Подробнее обо всех изменениях читайте на официальном сайте.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ