Море новинок ждет Blade and Soul в 2019

В новом году популярную MMORPG Blade and Soul ждут большие изменения, и все в лучшую сторону. Об этом рассказал разработчик в недавнем интервью для корейского ресурса.

Не смотря на то, что все изменения изначально появятся на корейских серверах, рано или поздно все локализации смогут испробовать все новое. Запланированы такие вещи, как переезд на движок Unreal Engine 4, новый класс и пробуждение. Планируемые изменения сильно преобразят игру и несомненно порадуют фанатов.

blade and soul разница unreal engine 3 и unreal engine 4

Благодаря более современному движку игра похорошеет, можно будет увидеть лучики солнца, пробивающиеся сквозь облака и другие прелести. Пробужденные классы будут добавляться по порядку, учитывая фидбек пользователей. Уже в январе 2019 обещают добавить рыбалку и сделать это занятие полезным игровым событием.

blade and soul рабылка

Кроме того, планируется введение различного полезного крафта применимого в рейдах и подземельях. Следующий класс будет наносить хороший урон в дальнем бою и обладать несколько более сложным контролем.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ