Открытые бета-выходные в русской версии Conqueror’s Blade

Закрытое бета-тестирование MMORPG-стратегии Conqueror’s Blade стартовавшее 7 февраля 2019 года идет полным ходом! Но принять участие в тесте могут далеко не многие. Гарантированно участвовать в ЗБТ могут лишь владельцы наборов раннего доступа (предзаказов).

Сегодня стало известно, что в течении четырех дней (с 15 по 18 февраля 2019) русский издатель откроет проект для всех желающих. Вы сможете зайти на официальный сайт, скачать клиент игры, и начать изучать и тестировать русскую версию Conqueror’s Blade.

Тестеры смогут прокачать своего героя до 60 уровня, начать войну с другими игроками, исследовать мир и участвовать в глобальных сражениях за территорию (Война за территорию, Поход, Осада и Захват). Также в игре появится совсем новый треноровочный режим для новичков проекта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ