Новый PvP-сервер в русской TERA

Компания Destiny празднует 4-ый день рождения русской версии TERA. В честь праздника издатель подготовил множество сюрпризов, о которых кратко рассказал в своей официальной группе ВКонтакте.

Подарки и события

В качестве подарков российский издатель подготовил всем игрокам роскошный плащ и особую кепку. Помимо этого, в игре появятся сундуки с уникальными аксессуарами. Что касается игровых событий, то дополнительную награду стоит ждать тем, кто охотится в подземельях и сражается на арене. Впрочем, можно просто проводить больше времени в игре и получать за это дополнительные бонусы.

Новый PvP-сервер

Destiny готовит к запуску новый сервер, предназначенный для быстрого фарма и сражений. После создания персонажа вы сразу же получите максимальный уровень и все необходимое для того, чтобы начать участвовать в PvP с другими игроками.

Для этого события будет отведена целая локация — Остров Зари. Приключения начнутся в экипировке Т1 (Снаряжение Хранителя), которую можно будет совершенствовать. Примечательно и то, что охотиться можно не только на игроков, но и на монстров, БАМов и мировых боссов.

В игре появится рейтинговая таблица, чтобы все знали у кого больше побед. Чем выше позиция вашего персонажа в рейтинге, тем больше призов полагается.

Масштабное событие в русской версии TERA продлится 28 дней. Более детально познакомить с новым сервером обещают ближе к запуску. Администрация планирует старт в конце февраля — начале марта. Для игры на новом PvP-сервере потребуется отдельный клиент. Следите за новостями в официальной группе ВКонтакте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ