Как можно бесплатно попасть на русское ЗБТ LOST ARK

Российский издатель LOST ARK уже сообщал о том, что не планирует проводить массовую раздачу ключей, в особенности в ходе альфа-тестирования и в начале закрытого бета-теста. Таким образом, ключи на ЗБТ смогут получить только активные члены сообщества, авторы видеороликов и других творческих работ, победители конкурсов и обладатели наборов раннего доступа.

Мы в своей группе ВКонтакте запустили первый по счету конкурс (будут еще!) с доступом на Бету, победители которого не только смогут зайти на ЗБТ, но и начнут играть на 3 дня раньше официальной даты старта ОБТ.

Правила конкурса:
• Подписаться на сообщество MMORPG онлайн игры в России;
• Сделать репост этой записи.

Подробнее

Как еще можно бесплатно начать играть на ЗБТ?

Как уже было сказано выше, ключи на ЗБТ достанутся активным участникам официального сообщества ВКонтакте, авторам видеороликов посвященных игре и авторам других творческих работ. Присылайте свои работы в личные сообщения комьюнити-менеджеру проекта.

Что касается конкурсов, то их победители также получат доступ и смогут одни из первых зайти на русские серверы. Главный русский фан-сайт активно следит за событиями и публикует все конкурсы по LOST ARK на специальной странице. Следите за изменениями.

Для тех, кто не планирует принимать участие в конкурсах, заниматься монтажом видео, писать гайды и прочее — существуют наборы раннего доступа. Вы прямо сейчас можете перейти на официальный сайт и приобрести один из пакетов доступа. В таком случае вы гарантировано попадете в игру на ЗБТ.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ