Бесплатные БЕТА-выходные и дата финального ЗБТ Conqueror’s Blade

Русский издатель Conqueror’s Blade объявил о старте сразу двух этапов тестирования. Первый пройдет с 12 по 14 апреля, а принять в нем участие сможет любой желающий, причем бесплатно. Посетите официальный сайт, авторизуйтесь через свою учетную запись (или зарегистрируйтесь) и загрузите клиент.

Точные сроки БЕТА-выходных: 17:00 мск 12 апреля — 11:00 мск 15 апреля

Следующий этап тестирования под названием «Весенний Штурм» стартует уже 15 апреля и продлится он до 20 числа. На финальный этап ЗБТ смогут зайти только владельцы наборов раннего доступа и счастливчики, получившие приглашение по электронной почте. Подать заявку на тест или приобрести наборы основателя можно на официальном сайте.

Точные сроки ЗБТ: 17:00 мск 15 апреля — 11:00 мск 20 апреля

Во время тестирований игрокам будет доступно множество нового игрового контента, включая два новых региона — Унгварское княжество и Лиань-Юн, PvP-ивенты 40 новых юнитов и прочее.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ